В Сбербанке акция по потребительским кредитам
поиск
15 апреля 2026, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

В Сбербанке акция по потребительским кредитам

17.07.2013
Просмотры
491
В период c 15 июля по 30 сентября 2013 года Сбербанк России проводит для всех клиентов акцию, в рамках которой снижаются процентные ставки по потребительским кредитам в рублях.

Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надёжности и платёжеспособности клиента. При этом в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту.

«Наблюдая высокую заинтересованность клиентов к весенней акции, мы приняли решение о её возобновлении. Поэтому для тех, кто планирует отпуск, ремонт или любые долгожданные приобретения, сейчас предоставляется замечательная возможность осуществить задуманное. Мы приглашаем посетить наши офисы и ознакомиться с условиями кредитования», – комментирует директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова.