В Николаевске-на-Амуре строители ликвидировали отставание от графика
поиск
9 мая 2026, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

В Николаевске-на-Амуре строители ликвидировали отставание от графика

17.07.2014
Просмотры
488
Заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт побывали в Николаевске-на-Амуре. Они проконтролировали ход работ на стройплощадках, где возводится жилье для пострадавших от наводнения.

Вице-премьер и глава региона побывали на ул. Энтузиастов, в районе аэропорта. Здесь строится 15 индивидуальных жилых домов. Выполнены работы по обустройству фундаментов, продолжается монтаж каркасов. На нескольких домах начались отделочные работы и монтаж кровли.
На площадке по ул. Хабаровской завершается реконструкция 90-квартирного дома. Жилье здесь получат как пострадавшие от наводнения, так и дети-сироты, молодые семьи, врачи и учителя. Новоселье они смогут отпраздновать уже в начале августа.

Губернатор Вячеслав Шпорт отметил, что подрядчики завезли в город все необходимые стройматериалы и домокомплекты. Вице-премьер Юрий Трутнев в свою очередь подчеркнул, что за несколько недель строителям в Николаевске-на-Амуре удалось ликвидировать отставание от графика.