Приземлился первый борт вьетнамской авиакомпании
поиск
10 июля 2025, Четверг
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Приземлился первый борт вьетнамской авиакомпании

20.06.2025
Просмотры
1503
В международном аэропорту Хабаровска торжественно встретили первый борт вьетнамской авиакомпании Vietjet Air. Новая полётная программа из Хабаровска в Нячанг реализуется Vietjet Air.

 По сложившемуся в авиации обычаю воздушное судно приветствовали водной аркой. Экипаж прибывшего самолета встречал фирменный персонаж аэропорта Хабаровск
Мишка, в лучших русских традициях угощая гостей хлебом с солью. А на регистрации пассажиры первого рейса получили памятные открытки.

 Время в пути из аэропорта Хабаровск составит порядка 8 часов. Предполагается короткая техническая посадка в Ханое. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам в 10:40.

 Нячанг пользуется спросом среди жителей края. Всего по данному направлению полётов с начала года в воздушной гавани обслужили около 10 тысяч пассажиров.

 Из Нячанга путешественники могут легко добраться до других городов Вьетнама: таких как Ханой, Хошимин, Дананг, Фукуок, а также до различных мест в Азиатско-Тихоокеанском регионе с помощью обширной сети рейсов Vietjet. В настоящее время авиакомпания обслуживает в общей сложности 145 маршрутов, включая 44 внутренних во Вьетнаме и 101 международный.

 И. ВИКТОРОВ.

Новости








Посмотреть все
Стрелка