От «Лыжной стрелы» до канатоходцев

27.01.2023 11:02 | Новости | 1м. 0 c. | 562

Провести активные выходные с семьей, устроить романтическое свидание и атмосферную фотосессию или отправиться на теплые источники - представители туриндустрии региона формируют новые предложения для детей и взрослых в рамках проекта «Отдыхаем в крае», предлагая скидки на свои услуги по промослову «Минтур». Однодневные выезды, экскурсии, рассчитанные на несколько часов, а также туры в санатории и на лыжные курорты: жителям и гостям края представлен широкий выбор идей для отдыха.

- Открылись туры на Вяземские источники. Это поездка на теплый ключ с повышенным содержанием селена и некоторых минералов, температура воды - 18, 20 градусов, - отметили в министерстве туризма правительства Хабаровского края. - К вашим услугам отапливаемый мобильный кемпинг и две бани. В стоимость также входят трансфер до Вяземского района и обед, приготовленный на костре. Отличный повод провести субботний выходной на природе и перезагрузиться в таежном СПА.

Тур «Энергия жизни» в санаторий на Воронеже рассчитан на два дня. Включены проживание, питание, лечение: грязевые аппликации, фитотерапия, сауна и бассейн, галотерапия и не только. Процедуры улучшают здоровье и несут энергию, позволяют отвлечься от городской суеты и восстановить свои силы.

Еще один вариант терапии - прогулки на лошадях. В одном из конных клубов Хабаровска можно сделать атмосферные фото, прокатиться на лошади или пони верхом или в санях. Можно устроить романтическое свидание, выходной с семьей или в компании с друзьями. Большой популярностью у семей с детьми пользуется экскурсия в питомник к хаски. Их привлекают свежий воздух, возможность покататься в собачьих упряжках, пообщаться с четвероногими друзьями и зарядиться положительными эмоциями.

Тур выходного дня «Лыжная стрела» - это увлекательное путешествие в горнолыжный комплекс «Холдоми». Здесь можно покататься на горных лыжах, сноубордах и тюбингах. Полюбоваться красивейшими видами гор и природных лесных ландшафтов. В стоимость входят проезд в фирменном поезде, трансфер до зимнего курорта, проживание и страховка. Ближайший выезд - 27 января. Уже открыто бронирование на февраль и март.

Впрочем, в ближайшие выходные будет еще немало интересного. Напомним, что в Хабаровском краевом цирке 28 января стартую гастроли Российского государственного цирка с программой «Цирк зажигает огни». Это - часть проекта «Культурные гастроли» флагманской инициативы губернатора «Край комфортного проживания».

«Гвоздь программы» - труппа джигитов под руководством цирковой династии Гаджикурбановых. Также зрителей ждут красочные номера, сложнейшие трюки акробатов, гимнастов, канатоходцев. Повеселят выступления клоунов и дрессированных животных.

Отметим, что 28 и 29 января пройдут благотворительные представления для людей с ограниченными возможностями здоровья, детей из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов, многодетных семей, а также для родных участников специальной военной операции.

В. ИЛИН.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


29.03.2024 13:19
«Ростелеком» представил в Хабаровске возможности централизованной Системы-112 для экстренных оперативных служб

29.03.2024 09:08
Особый противопожарный режим в Хабаровском крае

29.03.2024 08:58
В Хабаровске ветка упала на автомобиль - заплатит УК

29.03.2024 08:52
В приоритете - семьи и защитники Отечества

29.03.2024 08:38
При чём тут борщ?

26.03.2024 08:37
План посевной – рост в гектарах

26.03.2024 07:39
В Хабаровском крае готовятся к посевной

25.03.2024 11:55
Один дома или никого: видеонаблюдение поможет контролировать все удаленно

23.03.2024 19:22
Циклон принесёт снег на большую территорию Хабаровского края

23.03.2024 16:14
В связи с трагическими событиями просим жителей Хабаровского края быть предельно бдительными

23.03.2024 15:56
В день трагедии в Красногорске на соревнованиях находилась команда по спортивным и бальным танцам Хабаровского края с тремя тренерами

23.03.2024 11:52
Развлекательные мероприятия на территории Хабаровского края в ближайшие дни отменяются в связи с трагедией в Красногорске