Обращение к общественным объединениям Хабаровского края
поиск
15 апреля 2026, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Обращение к общественным объединениям Хабаровского края

20.01.2012
Просмотры
678
Обращение к общественным объединениям Хабаровского края
Уважаемые земляки!

В конце истекшего года, а именно 21 декабря, принят закон Хабаровского края № 151 «Об Общественной палате Хабаровского края».

Это принципиально значимое событие в жизни края не только расширит возможности участия общественности в формировании наиболее важных планов социально-экономического развития нашей территории, но и повысит активность населения, укрепит доверие между властью и гражданским обществом.

Совместными усилиями мы обязаны сохранить курс на улучшение качества жизни жителей Хабаровского края. Для позитивных перемен, для достижения всех наших целей нам необходима поддержка общественных объединений.

В соответствии с принятым законом начинается процедура формирования первого состава Общественной палаты.
По результатам консультаций с общественными объединениям будут утверждены первые одиннадцать членов палаты, которые начнут процедуру формирования полного состава Общественной палаты края.

Предлагаю общественным объединениям и гражданам Хабаровского края принять участие в выдвижении кандидатур в члены Общественной палаты края. Ваши предложения направляйте в правительство Хабаровского края по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56, главное управление информационной политики и общественных связей губернатора и правительства края, по электронной почте 324643@bk.ru или по тел./факс (4112)32-46-43.

Вячеслав Шпорт,губернатор Хабаровского края.