Новые правила маркировки расскажут бизнесменам края
поиск
15 апреля 2026, Среда
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Новые правила маркировки расскажут бизнесменам края

09.01.2024
Просмотры
837

Краевой центр "Мой бизнес" подготовил для предприниматель важнуб обучающую программу. В январе представители бизнеса узнают о последних изменениях в сфере маркировки товаров, научатся решать кадровые вопросы и быть эффективными лидерами. Бесплатные семинары и мастер-классы проводятся в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство", инициированного президентом страны Владимиром Путиным.

18 января на семинаре "Маркировка 2024, что нового?" предприниматели узнают, как работает маркировка. Им расскажут зачем она нужна и что необходимо для подготовки к этому процессу.

23 января ждут на вебинаре "Поиск сотрудников в 2024 году. Как искать специалистов и линейных сотрудников, когда свободных людей на рынке труда просто нет".

С нюансами кадрового электронного документооборота предприниматели смогут познакомиться 24 января на вебинаре "Как с помощью кадрового ЭДО автоматизировать процессы и сократить расходы бизнеса?" Участники вебинара научатся автоматизировать процессы в кадровом делопроизводстве и экономить от 150000 руб. в год с помощью КЭДО.

Все подробности о франчайзинге – от финансовой модели до формирования сообщества вокруг созданного продукта – слушатели узнают 25 января на семинаре "Масштабирование бизнеса".

Погрузиться в психологические аспекты ведения бизнеса предприниматели смогут на семинаре "Бояться (не) действовать" и на вебинаре "Эффективный лидер в новых условиях", которые пройдут 29 и31 января.