Карнавал в честь Дня воздушного флота
поиск
2 мая 2026, Суббота
г. ХАБАРОВСК
РЕКЛАМА Телефон 8(4212) 477-650
возрастное ограничение 16+

Карнавал в честь Дня воздушного флота

31.08.2011
Просмотры
715
Карнавал в честь Дня воздушного флота
По улицам Комсомольска-на-Амуре прошли сказочные феи
Проведение карнавала в честь Дня воздушного флота уже давно стало доброй традицией для Комсомольского-на-Амуре авиационного объединения.

В этот раз на Комсомольск-на-Амуре спустились все «Звезды Вселенной». Под звуки оркестра А.К. Юрковского ровно в 18.00 колонна авиастроителей двинулась по улице Калинина. Во главе ее - очаровательные стюардессы - участницы конкурса «Мисс КнААПО-2011». За ними - чета молодоженов, которая заключила брак в День воздушного флота.
Зажигательный танец исполнили дети - участники творческих коллективов Дома культуры авиастроителей, в колонне прошли молодые мамы с малышами в колясках, впервые принимавшие участие в карнавале.

Праздничную колонну зажгли «звезды», «кометы», «феи» и «маги» из цехов и отделов объединения и Дворца культуры авиастроителей. Неожиданно для всех возникла команда Джека-Воробья. Работники банка ВТБ-24 в образе пиратов и пираток целились в зрителей из пушек, пугали кинжалами и смешили до слез.

Праздник продолжился в парке отдыха им. Ю.А. Гагарина и на площади перед ДК авиастроителей.
Ровно в 23.00 небо над городом озарилось яркими огоньками красочного салюта.

Фото предоставлено пресс-центром КнААПО.