Как приумножить капитал научат бизнесменов края
Центр "Мой бизнес" Хабаровского края ждет предпринимателей на обучении в июле. На семинарах, организованных центром, научат основам тайм-менеджмента, работе на маркетплейсах, а также с чего начать инвестору-новичку. Семинар по тайм-менеджменту специально по просьбе предпринимателей проведет в Комсомольске-на-Амуре опытный бизнес-тренер уже 2 июля. Такие услуги предпринимателям окажут в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство".
А уже 8 июля в Хабаровске состоится семинар "Как создать, сохранить и преумножить капитал?", главная тема которого инвестиции. Участники узнают, с чего начинать, как выделить деньги на инвестиции, во что инвестировать и какие стратегии использовать.
С 12 июля по пятницам "Мой бизнес" предлагает серию семинаров, объединенных одной темой: выходу и успешной работе на маркетплейсе. Как избежать типичных ошибок, как рассчитывать экономику и показатели, как правильно выстраивать коммуникацию с поставщиками и какие вообще перспективы для бизнеса есть у онлайн-продаж на маркетплейсах – ответы на эти вопросы участники получат в ходе трех семинаров.
Семинар "Что делать, когда никто в команде не берет ответственность" пройдет 19 июля в Хабаровске. Предпринимателям расскажут, почему сотрудники не хотят брать ответственность, почему важно делегировать полномочия, научат, как подготовить план по передаче ответственности команде.
- Несмотря на начавшийся сезон отпусков предприниматели находят время на обучение в нашем центре, понимая, что грамотный подход к бизнесу в различных вопросах помогает сберечь время, деньги и силы. Мы подготовили мероприятия, которые, надеемся, будут полезны разным категориям предпринимателей, – рассказала директор центра "Мой бизнес" Ксения Вязникова.