Как питаться, чтоб сбросить лишний вес?

16.12.2017 04:52 | Новости | 1м. 24 c. | 175
Как питаться, чтоб сбросить лишний вес?

Чтобы такого съесть, чтобы похудеть? Этот вопрос задают себе не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины, желающие подчеркнуть свой рельеф, так сказать, «подсушиться». Так как же сжечь ненавистный жир, и при этом не навредить здоровью, как питаться, чтобы сбросить лишний вес правильно?

Что такое «сушка»?

Для начала следует разобраться в самом процессе сжигания жировой ткани. Жир – это аккумуляторы энергии. В жировые клетки организм откладывает всю невостребованную энергию. То есть, если человек потребляет больше, чем тратит, то неизбежно он будет «обрастать» запасами. Расположение этих кладовых энергии у мужчин и женщин различается в силу гормональных особенностей, но суть одна – это лишний груз для организма. Избавиться от них можно, если начать тратить больше, чем съедать. То бишь нужно либо меньше есть, либо больше двигаться. Казалось бы, осталось сделать выбор и ждать чудес, но не все так просто. Человеческое тело – не любит сложных путей, поэтому недостаток энергии будет восполнять в первую очередь за счет мышечных клеток – их проще расщеплять. Именно из-за этой особенности тощей барышней с жирком на бедрах никого не удивишь.  А чтобы не просто тощать, а приобретать привлекательную стройность, необходимо нагружать мышцы, и тогда они не будут таять в процессе похудения. Поэтому главную роль в «подсушивании» будет все-таки играть баланс питания и нагрузок. Грамотный график тренировок спортсменам, как правило, составляет тренер, он же дает и рекомендации по питанию. Но эти указания носят общий характер – только энергетическая ценность и нутриентный состав в среднесуточном разрезе. А вот мудрить над тем, что именно будет на завтрак, обед и ужин должен сам спортсмен.

Сколько времени занимает готовка диетического питания?

Это излюбленный камень преткновения для тех «кто смог» и «кто не смог». Часто от полных людей (условимся, что полнота – не результат заболевания) можно услышать: «Это так хлопотно – готовить здоровую еду. У меня нет столько времени, а на одной вареной курице долго не протянешь». Но тут вопрос, скорее, не времени, а личной мотивации и желания найти выход. Сейчас крупные города изобилуют сервисами доставки готового здорового или спортивного питания. Например, компания Grow Food, которая как раз и начинала с доставки питания для атлетов.

Меню Fit – похудение с доставкой на дом

Как уже говорилось выше, на одной диете далеко не уедешь, но и без нее никак не обойтись. Меню для компании Grow Food разрабатывалось лучшими фитнес-тренерами Санкт-Петербурга специально для спортсменов и людей, желающих просто быть в хорошей форме. Одним из таких вариантов является меню «Fit». Его состав сбалансирован и рассчитан как раз на периоды сброса веса. При этом соблюдаются все нормы присутствия белков, жиров и углеводов. Кроме того, энергетическая ценность меню имеет необходимый дефицит для того, чтоб организм спортсмена мог расходовать запасы энергии из собственных жировых клеток. При этом все дневные наборы от Grow Food выполнены без повторений, что гарантирует разнообразие и эффективность такого питания. К примеру, меню на один день состоит из следующих наборов:

·         Яичный скрембл с томатами и банановый торт;

·         Овсяная запеканка с яблоком;

·         Рыбные фрикадельки и пряный нут;

·         Суп из брокколи и кукурузы;

·         Куриная грудка и печеная тыква.

Теперь, благодаря компании Grow Food https://growfood.pro/spb/ уже нет нужды беспокоиться о том, как питаться, чтобы сбросить лишний вес. Достаточно позвонить и сделать заказ. Полностью готовая еда будет доставляться в удобной посуде два-три раза в неделю. Спортсмену остается только есть, тренироваться и стройнеть.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


29.03.2024 13:19
«Ростелеком» представил в Хабаровске возможности централизованной Системы-112 для экстренных оперативных служб

29.03.2024 09:08
Особый противопожарный режим в Хабаровском крае

29.03.2024 08:58
В Хабаровске ветка упала на автомобиль - заплатит УК

29.03.2024 08:52
В приоритете - семьи и защитники Отечества

29.03.2024 08:38
При чём тут борщ?

26.03.2024 08:37
План посевной – рост в гектарах

26.03.2024 07:39
В Хабаровском крае готовятся к посевной

25.03.2024 11:55
Один дома или никого: видеонаблюдение поможет контролировать все удаленно

23.03.2024 19:22
Циклон принесёт снег на большую территорию Хабаровского края

23.03.2024 16:14
В связи с трагическими событиями просим жителей Хабаровского края быть предельно бдительными

23.03.2024 15:56
В день трагедии в Красногорске на соревнованиях находилась команда по спортивным и бальным танцам Хабаровского края с тремя тренерами

23.03.2024 11:52
Развлекательные мероприятия на территории Хабаровского края в ближайшие дни отменяются в связи с трагедией в Красногорске