Гороскоп для Весов

31.12.2020 23:21 | Новости | 3м. 13 c. | 225
Гороскоп для Весов

А бык её лягнул на счастье


В год Быка родилась Яна Серикова, директор управления маркетинга и коммуникаций Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк». К гороскопам она относится очень уважительно. Можно сказать, что верит в них и даже ориентируется при принятии важных решений.

Когда в её подразделении появляется новый человек, всегда интересуется, под каким знаком родился - и по году, и по месяцу. Чтобы лучше представлять, какими качествами может обладать сотрудник. А всё потому, что находит в себе и своей жизни немало совпадений с предсказаниями собственного гороскопа.

- Считается, что люди, родившиеся в год Быка, всего в этой жизни добиваются только собственным, зачастую тяжёлым трудом и упорством, - говорит Яна Серикова, - тянут и тянут воз. Так со мной и происходит. Если на кого-то успех, деньги, красивая жизнь «падают с неба», я достигаю целей ценой ежедневных усилий, творческой, но большой напряжённой работы. Даже иногда представляю себя запряжённым волом, который пашет землю, идёт через снега, буераки и прочие препоны. Вся жизнь - преодоление.

С первого класса Яна зарабатывала сначала высокие отметки в школе, получала даже Ленинский табель отличника. Потом был политехнический институт в Хабаровске, профессия инженера-строителя, но полный развал строительной отрасли, где она должна была работать в 90-е годы.

Работа в маркетинге. Параллельно закончила ещё не один вуз по специальности «реклама и связи с общественностью». Более 8 лет руководила пресс-службой в телекоммуникационной компании. И наконец, серьёзная должность в Сбербанке.

Вот тут-то Яне Сериковой и пригодилось ещё одно важное качество, свойственное Быкам - невероятная трудоспособность, умение находить удовольствие в работе, привносить в неё креатив.

- Мы ежедневно ставим себе новые цели, креативим, добиваемся выполнения поставленной задачи. Иначе в Сбербанке работать нельзя, - говорит Яна Викторовна. - И, конечно, всё это требует качеств, свойственных знаку Быка: решительности, надёжности, огромной ответственности, в том числе и за коллектив, который я считаю второй семьёй. И, конечно, умения думать 24 часа в сутки. Иногда мысли приходят ночью - встаю, записываю.

Патриотизм - это тоже про нашу героиню. Желание покинуть страну в зрелом возрасте её никогда не посещало. Серьёзное отношение к семье, традициям - снова в точку. В нынешнем году Яна отпраздновала серебряную свадьбу. Счастливое для Быка число 14 - дата её бракосочетания. И цвета она любит, как и другие представители знака, - яркие. Особенно жёлтый - цвет креативности.

Но есть в Яне Викторовне и то, что совершенно не относится к чертам Быка - общительность человеческая и профессиональная, желание и умение делиться идеями. Она любит большие и шумные праздники, весёлые компании, новых друзей и знакомых. Даже её хобби - фигурное катание - предполагает не уединение, а движение в обществе людей. Хотя в ближний круг к себе пускает очень немногих.

Реальная история с быком у Яны произошла в детстве. На каникулы из родной Якутии родители отправляли её к бабушке в Ставропольский край. И там был годовалый бычок Гена. Белого-белого цвета с розовой мордочкой.

- Я его пасла, - вспоминает Яна. - И однажды по необъяснимой причине он меня лягнул. Да так сильно, что пришлось зашивать ногу. Гены уже давно нет, а шов на правой ноге остался и напоминает об этом случае. Такой знак.

Бояться животных Яна после этой истории не стала. По собственному признанию, она быстро забывает плохое. Будущий - год Быка Яна Серикова ждёт с оптимизмом. Верит, что он принесёт удачу. Что закончится пандемия, и можно будет путешествовать. И что год подарит гармонию внутри себя и с окружающим миром.


Весы узнают, что этот период вполне можно назвать благоприятным и благодатным для новых начинаний. Представители этого знака при желании добьются успеха на профессиональном поприще, смогут поставить перед собой новые цели и успешно достичь их. 

Некоторые Весы будут вынуждены столкнуться с кардинальными изменениями, которые они примут с радостью или будут вынуждены смириться с новыми обстоятельствами жизни.

Весы могут быть спокойными: Металлический Бык не планирует создавать им препятствий для подъема по карьерной лестнице. 

Представители этого знака, которые точно знают, что выбрали правильную специальность и хотят в ней развиваться, будут уверенно идти вперед. Они окажутся в компании единомышленников, и работа начнет приносить не только материальные блага, но и настоящее удовольствие.

 Постепенно коллеги и руководство начнут прислушиваться к словам человека, это позволит заработать авторитет и очередное повышение, которое будет встречено одобрением со стороны коллектива.

Как говорит гороскоп для Весов, финансы 2021 года находятся под полным контролем и начнут постепенно приумножаться. 

Астрологи предупреждают, что некоторых представителей этого знака охватит странное желание потратить все сбережения сразу, осуществляя свои давние мечты. Такой шоппинг будет бессмысленным и принесет лишь кратковременное удовлетворение, а после него может остаться разочарование и не остаться денег. Лучше не поддаваться искушению и часть средств отложить в качестве неприкосновенного запаса.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


19.04.2024 13:44
График перекрытия улиц для репетиций парада в День Победы утвердили в Хабаровске

19.04.2024 10:09
На майские праздники - четыре выходных

19.04.2024 09:41
ВТБ тестирует собственную метавселенную

19.04.2024 08:58
Два кандидата в почётные граждане Хабаровска

19.04.2024 08:55
Подделывать начали даже голос губернатора

19.04.2024 08:00
Налоговые поступления в региональный бюджет выросли

18.04.2024 15:35
Паводки начались в районе имени Лазо

18.04.2024 14:08
Заметить и поддержать талантливых детей

18.04.2024 12:18
Проверками закончился визит военного прокурора в госпиталь Хабаровска

18.04.2024 09:25
ВТБ увеличил количество офисов, открытых по субботам

18.04.2024 09:22
Орган по сертификации: законодательное соответствие и качественное подтверждение

17.04.2024 13:34
Эксперты ВТБ: в 2024 году выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 трлн рублей