Гороскоп для Тельца

31.12.2020 23:31 | Новости | 3м. 1 c. | 253
Гороскоп для Тельца

Выбрав, иди, не сворачивая


Александр Регинович Мшвилдадзе - проректор по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам Тихоокеанского государственного университета родился 1 мая 1973 года - в год Черного Водяного Быка под знаком зодиака Телец.

Поэтому, наверное, он такой постоянный, упорный и успешный. В 1995 году Александр окончил Хабаровский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление в строительстве». И остался в нем работать преподавателем, затем старшим преподавателем, доцентом. Стал заместителем директора Института экономики и управления, а позже, в 2005 году - проректором ТОГУ по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам.

Этот год выдался тяжелым для всех и для Александра Мшвилдадзе в том числе. Из положительных событий он для себя выделил всего одно: прошел повышение квалификации в Московской школе управления СКОЛКОВО.

Но отрицательных событий было все-таки больше.

- Из глобального - это пандемия, которая очень много изменила в нашей жизни, в том числе в понимании ее ценностей. А из личного - потеря очень близкого друга, которого не стало из-за этой жуткой болезни.

По мнению Александра Региновича, самое важное в жизни каждого человека - это выбор жизненного пути, цели, духовный рост. 

- Чем старше становишься, тем важнее, по какому пути идешь и какие результаты получаешь. Самое разрушительное, наверное, для человека - это пройти жизненный путь и не понять, для чего шел. И цель важна, и духовный рост, для того чтобы достичь жизненной гармонии. А вообще самое главное, что может сделать человек, - это добрые дела. Жизнь должна быть наполнена ими.

Александр Мшвилдадзе верит в гороскопы. Он считает, что именно расположение планет определенным образом влияет на характер человека и на события вокруг.

- Я точно могу сказать, так как сам Бык, что люди, родившиеся в этот год, - очень упрямые. Такая вот бычья порода.

Но это не беспричинное упрямство, а последовательное отстаивание своей позиции.

Кстати, коллеги в Александре Региновиче видят настоящего Тельца. Он и упорный, и мягкий одновременно, иногда его сложно переубедить, а иногда все-таки реально - мягкостью.

Как и любой Телец всегда идет до конца, касается ли это рабочих моментов или каких-то ситуаций, с которыми к нему приходят коллеги и студенты. А это случается часто! Причем иногда, казалось бы, проблемы ну совсем не «проректорские»: кто-то заболел, кошка сбежала… Найдет выход!

Он очень «мирской»: понимает, поддерживает и не теряет связи с любыми работниками, будь это дворник или уборщица, студенты, коллеги самого высокого уровня других вузов и ведомств.

А еще коллеги подчеркивают его важное качество - умение идти до конца, даже если кажется, что не получится, даже если тысяча препятствий, даже если остальные не верят. В уходящем году так было с «фирменным» политеновским конкурсом чтецов. Конечно, его нужно было проводить онлайн. А подобные мероприятия как-то не удавались. Студенты за «живую тусу». Все коллеги проректора отговаривали. А он сказал, как отрезал: любимое мероприятие, ни одного года не пропускали. Надо!

И какой итог? Около 60 участников, более 1200 просмотров! Успех? Успех. Это тоже его особенность - дальновидность, чутье и видение ситуации.

- Прежде всего я хотел бы пожелать читателям «Тихоокеанской звезды» крепкого здоровья, потому что 2020 год для всех нас ознаменовался тревогой, ограничениями, переживаниями за людей, которые тяжело болели COVID‑19. Пусть в 2021 году все будут здоровы, чтобы мы вернулись к той обычной, размеренной жизни, которой жили до пандемии. Еще хотел бы всем пожелать радостных и добрых событий, семейного благополучия. Пусть новый, 2021 год принесет нам уверенность в завтрашнем дне.


Как рекомендует гороскоп на 2021 год, Телец уже должен начинать планировать, ведь астрологи рассказывают, что для представителей этого знака подготовили звезды. Год Быка будет довольно успешным для Тельцов, а единственной преградой на пути к успеху может стать собственное упрямство. 12 месяцев будут наполнены разнообразными событиями, поэтому не стоит расслабляться, пришло время активных действий для своего будущего.

Удачливый Телец, карьера 2021 года которого пойдет вверх, может не волноваться, у него хватит сил не только для новых побед, но и для кардинальной смены профессии. Представителям этого знака достаточно будет поверить в свои силы, и задуманные планы начнут реализовываться.

Бык поможет тем, кто захочет испытать себя на новом поприще, и не оставит тех, кто решит идти вверх по уже знакомой карьерной лестнице. Если человека все устраивает, эти 12 месяцев он проведет в относительном спокойствии. Можно не бояться увольнения или козней со стороны коллектива, все будет идти ровно.

На досуге можно заняться изучением иностранных языков. Такое хобби станет в дальнейшем хорошим бонусом при построении успешной карьеры.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


24.04.2024 09:18
Из-за репетиций Парада в Хабаровске изменится движение общественного транспорта

24.04.2024 09:06
Опрос ВТБ: переводы по СБП используют более 70% дальневосточников

24.04.2024 09:01
На северный завоз – продукты с субсидией

24.04.2024 09:00
Школьники узнали о карьерном росте

24.04.2024 08:50
Алексей Милешин - третий в России

24.04.2024 08:49
С первого класса знай про кванты

23.04.2024 16:43
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10%

23.04.2024 14:11
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года

23.04.2024 12:19
Единый тариф для всей семьи: «Ростелеком» оптимизирует расходы на связь

23.04.2024 11:01
Разворот на Дальний Восток в лицах

23.04.2024 09:15
Как избавиться от аллергии на пыльцу

23.04.2024 09:00
Пособия получат отцы