Гороскоп для Стрельца

31.12.2020 23:13 | Новости | 2м. 21 c. | 245
Гороскоп для Стрельца

Мечты сбываются


Владислав Рудман, главный врач краевой клинической больницы им. профессора С. И. Сергеева, признает, что, как любому человеку, рожденному в год Быка, ему присуще некоторое упрямство, и выносливость, и стремление довести любое дело до конца. Будучи врачом, его никогда не заботило, сколько у него дежурств и как они будут оплачены. Он просто делал всегда все возможное, чтобы кому-то помочь, вылечить, спасти.

Путь, который уже прошел в профессии Владислав Рудман, не может не восхищать. Начинал с самой низкой ступени – санитаром. Был медбратом, обычным рядовым врачом…

Еще в начале этого года Владислав Яковлевич заведовал отделением в краевой клинической больнице № 2. Теперь он возглавляет другое лечебное учреждение. И какое! Первая краевая больница в нашем регионе – самая крупная, многопрофильная, с обширным штатом.

Кстати, когда-то он здесь работал врачом-хирургом.

Конечно же, одним из самых трудных в этом году решений для Владислава Яковлевича стал переход в другую больницу на должность руководителя.

– Конечно, я задавался вопросами: готов ли выйти из привычной зоны комфорта, справлюсь ли с задачами, понимаю ли, что делаю? – говорит он. – Но для того, чтобы двигаться вперед, нужно ставить перед собой амбициозные цели, стремиться к большему.

Но уходил он все-таки в некую неизвестность.

Сейчас, спустя четыре месяца на посту главного врача, Владислав Яковлевич считает, что решение принял правильное, открыв для себя новые двери.

А объективную оценку работе руководителя, по его мнению, может дать только коллектив, но делать это пока еще рановато.

Уходящий год для главного влача краевой клинической больницы № 1 был очень необычным.

– Знаете такой анекдот, – улыбается он. – Думал, что та полоса была черная. Оказалось – белая. А вот теперь действительно черная. В самом деле, уходящий год был непрост, часто приходилось принимать довольно трудные решения, мобилизовывать внутренние ресурсы. Из-за коронавируса потери были и среди моих коллег.

В преддверии года Быка Владислав Яковлевич с надеждой думает о том, чтобы всем нам он принес больше радости, разрядил напряженную ситуацию с коронавирусом. И, конечно, привнес что-то новое, интересное в работе.

А коллегам, друзьям, всем нам он в первую очередь желает здоровья, и чтобы все 365 дней в году мы испытывали только положительные эмоции.


Гороскоп для Стрельцов на 2021 год не пугает предостережениями об ухудшении здоровья. Многие будут рады тому, что хронические болезни временно отступят, самочувствие значительно улучшится. Представители этого знака буквально будут порхать, переполненные энергией и бодростью.

Стрелец, карьера 2021 года которого окажется под большим вопросом, должен быть подготовленным к неприятным сюрпризам от покровителя года. Трудности в работе могут возникнуть даже там, где раньше все было просто идеально. Некоторые Стрельцы будут не готовы к такой лавине форс-мажоров. Кто-то не пройдет испытания проблемами, кто-то окажется на грани увольнения. Астрологи советуют не отчаиваться и не паниковать. В этот период для Стрельца увольнение - это дорога к новым свершениям и переменам к лучшему.

Лучше всего о смене сферы деятельности, повышении квалификации или изменении вектора работы задуматься с приходом весны. Здесь очень высоки шансы на будущий успех. Астрологи советуют не опасаться открыть собственное дело, финансов для этого будет достаточно, а хороших специалистов можно будет найти благодаря друзьям и знакомым. 

Начиная со второго полугодия, проблемы будут отступать. Вместе с этим многие Стрельцы почувствуют, что и деловой азарт идет на спад, сил для работы становится меньше. Все самые важные проекты астрологи советуют сдать до прихода лета, тогда не нужно будет волноваться о трудовых долгах.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


25.04.2024 11:26
Генпрокуратура России контролирует противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке

24.04.2024 09:18
Из-за репетиций Парада в Хабаровске изменится движение общественного транспорта

24.04.2024 09:06
Опрос ВТБ: переводы по СБП используют более 70% дальневосточников

24.04.2024 09:01
На северный завоз – продукты с субсидией

24.04.2024 09:00
Школьники узнали о карьерном росте

24.04.2024 08:50
Алексей Милешин - третий в России

24.04.2024 08:49
С первого класса знай про кванты

23.04.2024 16:43
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10%

23.04.2024 14:11
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года

23.04.2024 12:19
Единый тариф для всей семьи: «Ростелеком» оптимизирует расходы на связь

23.04.2024 11:01
Разворот на Дальний Восток в лицах

23.04.2024 09:15
Как избавиться от аллергии на пыльцу