Гороскоп для Рыб

31.12.2020 23:30 | Новости | 3м. 39 c. | 220
Гороскоп для Рыб

Не в прогноз верить, а в себя


В год Быка родился Владимир Ример, основатель и бессменный руководитель хабаровской группы компаний R.Partner, признанной лучшей региональной IT-компанией России.

Быть лучшими в этой сфере для дальневосточников - большое достижение. Но R.Partner ещё и крупнейший на Дальнем Востоке и в Сибири подрядчик, который прокладывает в удалённых районах волоконно-оптические линии связи (ВОЛС). Даже в этом ковидном году проложено более тысячи километров оптики. Таким образом, R.Partner обеспечивает инфраструктуру для Ростелекома, Транстелекома, мобильных операторов (МТС, Мегафон, Билайн и Теле 2). Масштаб деятельности компании - весь Дальний Восток, Сибирь, Антарктида.

Создать такую компанию, год за годом развиваться, под силу только очень сильной личности. «И упёртой, как бык», - шутит Владимир Львович. К своему знаку он относится с уважением - даже на рабочем столе держит металлическую фигуру быка, подаренную в Нью-Йорке, на Уолл-стрит. 

«Быки», как известно, поднимают цены на бирже. Впрочем, и другие качества, приписываемые этому знаку, свойственны нашему герою. Надёжность, огромная работоспособность, патриотизм, серьёзное отношение к семье. Его счастливый брак длится уже 34 года.

- Гороскоп - это прогноз, - говорит Владимир Ример. - А сбудется он или нет, всё зависит от человека. Я верю не столько в гороскоп, сколько в себя. Какие-то качества действительно в себе нахожу. Да, я целеустремлённый, упорный, и если чего-то хочу, то добиваюсь. Когда мне интересно, я нахожу возможность так построить бизнес, чтобы добиться успеха, чтобы цель была интересна всей моей команде.

Решение принято - значит, будет результат. 

- Нами довольны клиенты, нами довольны партнёры, - говорит Ример. - В IT-бизнесе мы уже 4 года лучшая региональная компания страны. По направлению «Безопасность движения» президент страны буквально недавно наградил нашу компанию грамотой. Подразделение, которое занимается инфраструктурой для телекома, у нас в этом году гигантский результат - проложены тысячи километров оптики. Крупные проекты сделаны для правительства Сахалинской области, других регионов.

- В личном плане я для себя в начале года поставил задачу - пройти 180 тренировок и действительно тренируюсь через день. Решил в этом году не выпить ни одной таблетки. И не выпил. Я хотел послушать 10 опер (это моё хобби) и успел послушать 9 (на некоторые не попал из-за ковидной истории).

Будущий год - мой. И работа будет для меня и моих сотрудников интересная. Мы уже подготовили для этого почву - выиграли конкурсы, изучили тренды, по которым идёт рынок. Ожидаем рост объёмов. Например, заключили великолепную крупную сделку с «Норильским никелем». Проведём оптику под Енисеем 4 километра и дадим быстрый Интернет в город Норильск. Это очень важно - не просто зарабатывать деньги, а чтобы всё, что ты делаешь, приносило удовольствие, было «в кайф».

Удивительное свойство, которым, судя по гороскопу, наделены Быки - достаточно легко переносить стресс и напряжение. Владимир Ример говорит, что научился этому на опыте всей жизни, благодаря тренировкам, бегу, а в последнее время ещё и благодаря йоге. В этот ковидный год он ни дня не провёл на «удалёнке», значит, стрессоустойчивость действительно высока.

С другой стороны, есть у Владимира Римера черты, которые прямо противоположны гороскопу. Например, он совсем не любит уединения и прекрасно чувствует себя в большой шумной компании. Во главе всех главных коллективных событий компании стоит лично директор. И марафон бежит, и на лыжах летит, и на плоту сплавляется.

- Я достаточно открытый общительный человек, - говорит Владимир Львович. - Люди мне интересны. И друзей достаточно, и дружбой дорожу. Сохраняю отношения и со школьными товарищами, и с друзьями юности. Чем больше стаж дружбы, тем люди надёжнее и интереснее.

Наш герой считает, что в жизни ему сопутствуют и счастливые для родившихся в год Быка числа - единица и четвёрка. Родился 22 февраля, компания была создана 22 декабря. В сумме две двойки составляют четыре. Было в момент создания компании Владимиру Львовичу 31 год. В сумме опять же 4. Есть в R.Partner цех 22, машины с номером 22.

А вот каких-то историй, связанных с реальными быками, у Владимира Римера не приключалось. Разве что видел буйволов на сафари в Африке.


Гороскоп для Рыб на 2021 год звучит довольно неоднозначно. Металлический Бык подготовил представителям этого знака немало трудностей и препятствий, но их можно будет преодолеть без больших потерь. Астрологи не рекомендуют принимать необдуманные решения, поддавшись эмоциям, влиянию окружающих. Такая неосмотрительность может привести к проблемам в разных сферах жизни.

Начало года Металлического Быка пройдет довольно спокойно. Рыбы будут пребывать в прекрасной физической форме. Астрологи говорят, что в этот период нужно обязательно заниматься закаливанием, уделять свободное время поддержанию физической формы. Это станет хорошим вкладом в будущее и будет действенной профилактикой многих болезней. В конце весны и в начале лета следует быть максимально внимательным к своей сердечно-сосудистой системе. 

Рыбы, карьера 2021 года которых будет требовать пристального внимания, с первых дней наступившего года и до самой весны уйдут в работу с головой.

Главное преимущество этого времени - это получение массы новых знаний, которые рано или поздно пригодятся представителям этого знака в профессиональном плане. Перспективные знакомства ожидаются в начале и середине лета. Рыбы могут сблизиться с довольно влиятельными людьми, с которыми в дальнейшем будут плодотворно сотрудничать. Упускать такие возможности звезды не рекомендуют. 

Астрологи советуют весь 2021 год старательно накапливать знания, усваивать новую информацию, заводить полезные связи - это станет прекрасной платформой для успешного будущего. Конечно, это касается тех Рыб, которые смогут успешно применить полученные знания в жизни.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


26.04.2024 09:42
Я горжусь Хабаровским краем!

26.04.2024 09:00
Приглашаем в Хабаровский край!

25.04.2024 11:26
Генпрокуратура России контролирует противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке

24.04.2024 09:18
Из-за репетиций Парада в Хабаровске изменится движение общественного транспорта

24.04.2024 09:06
Опрос ВТБ: переводы по СБП используют более 70% дальневосточников

24.04.2024 09:01
На северный завоз – продукты с субсидией

24.04.2024 09:00
Школьники узнали о карьерном росте

24.04.2024 08:50
Алексей Милешин - третий в России

24.04.2024 08:49
С первого класса знай про кванты

23.04.2024 16:43
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10%

23.04.2024 14:11
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года

23.04.2024 12:19
Единый тариф для всей семьи: «Ростелеком» оптимизирует расходы на связь