Гороскоп для Льва

31.12.2020 23:24 | Новости | 2м. 25 c. | 205
Гороскоп для Льва

Люблю стрелять, но только по мишеням


Глава Ванинского района Александр Наумов не просто Бык по восточному гороскопу (он родился 5 августа 1973 года), но еще и Лев по знаку зодиака. Гороскопы людей, рожденных под этими символами, характеризуют их, прежде всего, как личности сильные, с явными задатками лидера.

Александр Наумов родился и вырос там же, в Ванинском районе. Знает все его проблемы с детских лет. Поэтому, наверное, в 2017 году местные жители выбрали его главой района.

Сам Александр Наумов в гороскопы, как признался, не верит. Однако основным качествам, приписываемым «гороскопному» Быку, по большей части соответствует. Например, подтверждает, что  он человек аккуратный, терпеливый и не очень разговорчивый, не выносит интриг и сплетен - все как описывают данный знак гороскопы.

А вот к открытому общению с незнакомцами, говорит, не готов. Объясняет, что жизнь научила - опасно открываться и доверять первому встречному. Быкам присуще избегать шумных компаний. Ну, не любят они посиделки с большим количеством народа. А предпочитают проводить время дома, занимаясь своими делами.

- В свободное время люблю повозиться с машиной, - рассказывает Александр Алексеевич, - либо погулять с собакой. А еще позаниматься с детьми. Они у нас младшеклассники, много сейчас внимания требуют. И очень пострелять люблю во время выездов на природу. Но я не охотник, убивать не могу. Так что использую обычные мишени.

Считается, что Быки - прекрасные семьянины, домашние окружены любовью и заботой. Глава Ванинского района улыбается. «Не мне, - говорит, - судить. Супругу спрашивать надо. А упрямство и настойчивость - есть такое. Жить захочешь - будешь упрямым».

Кроме того, люди, рожденные под этим знаком, своим принципам не изменяют. По словам Александра Наумова, из-за этой черты характера иногда в жизни очень трудно приходится.

А правда ли то, что Быки являются настоящими трудягами? А еще им приписывают постоянство и надежность. Александр Наумов неожиданно смущается. Не в моих, говорит, правилах самого себя нахваливать. Только окружающие люди могут дать такую оценку.

Уходящий год запомнился главе несколькими яркими для района событиями. Прежде всего, это открытие крупного современного терминала Ванино-Трансуголь. Объект, значимый не только на уровне местного значения, но и для всего Хабаровского края.

А еще, говорит, район получил в 2020 году полмиллиарда рублей из федерального бюджета на строительство целого ряда социально значимых объектов, а также материальное оснащение школ и техникумов. Часть объектов уже возводится, по остальным проведены конкурсы.

- А жителям нашего района, да и вообще всем, кто проживает в Хабаровском крае, хочется пожелать, чтобы следующий год был более удачным, - говорит Александр Наумов. - Чтобы закончилась эта пандемия, принесшая столько бед и неприятностей. Чтобы все были здоровы и счастливы!


Просматривая гороскоп на 2021 год, Лев узнает, что в целом этот период нельзя назвать самым простым в его жизни. Металлический Бык может создать немало препятствий на пути к успеху, а может и стать хорошим помощником для представителей этого знака. Если Лев не будет отсиживаться в стороне, он сможет раскрыть в себе способности организатора, начать свое дело и наметить планы на ближайшее будущее.

Гороскоп карьеры для Льва на 2021 год может звучать двояко. На успех планируемого предприятия, повышения на работе могут рассчитывать те, кто не привык полагаться исключительно на везение и покровительство окружающих.

Астрологи говорят, что в 2021 году очень велик шанс превратить свое хобби в успешное предприятие. Конечно, Льву нужно будет приложить к этому немало усилий, но будущий успех стоит каждой потраченной минуты и каждого усилия.

Львы, которые уже занимаются собственным бизнесом, могут подумать о расширении предприятия. Время весьма для этого подходит, сил и вдохновения хватит на осуществление всех планов.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


16.04.2024 14:07
«Старые» документы на землю Росреестр передаcт муниципалитетам

16.04.2024 09:15
В зоне ТЭЦ-2 не будет горячей воды

16.04.2024 09:00
«Семья года»

16.04.2024 08:55
Противопожарный режим – на 14 территориях Хабаровского края

16.04.2024 08:43
Ждём 20 тысяч гостей из Китая

16.04.2024 07:05
Зачем пчёлам столько мёда

15.04.2024 18:32
В Хабаровском крае летом будет более 150 экскурсий

15.04.2024 11:40
Созидая будущее: как расселяют «Гупровский городок»

12.04.2024 09:24
Кто хочет поработать?

12.04.2024 09:15
Китай согласовал проект Большого Уссурийского

12.04.2024 09:04
Больших паводков в Хабаровском крае не ждём

12.04.2024 08:58
Экскурсия в Хабаровске по пятитысячной купюре