Гороскоп для Девы

31.12.2020 23:22 | Новости | 2м. 52 c. | 200
Гороскоп для Девы

Партия Хозе из оперы Безе


Оперный и концертно-камер­ный певец, артист-вокалист Хабаровского музыкального театра Олег

Исаков, которого мы знаем и любим как Камила Россильона из «Веселой вдовы», Альфреда - «Летучая мышь», Принца из «Дюймовочки» и других, по восточному гороскопу - Дева.

Но сам он в приметы и гадания не верит. Хотя бывают в жизни совпадения, которые можно считать судьбоносными. Но ведь и их можно назвать просто - обстоятельствами.

К примеру, Олег Владимирович, а сам он родом из Харькова, в детстве довольно серьезно увлекался сценическим творчеством, играл в театральной студии. И для себя тогда решил: нет, театр - это не то, чему бы он хотел посвятить свою будущую жизнь.

Учился в Мурманске, а затем окончил Петрозаводскую государственную консерваторию. К слову, начинал как… флейтист, а стал оперным певцом, выбрав в консерватории именно это направление.

Во время учебы в консерватории познакомился с будущей женой, она - хабаровчанка, так из харьковчанина «переквалифицировался» в хабаровчанина. Хотя начал артистическую и вокальную карьеру в Карелии. В Хабаровске же Олег Исаков сначала сезон отработал в краевой филармонии - там, на одном из концертов, его заметил тогдашний директор и пригласил в театр музыкальной комедии. С тех пор, с 2006 года, он здесь. Первая роль - Альфредо в оперетте Штрауса «Летучая мышь».

- У меня нет никаких примет перед спектаклем, хотя некоторые артисты довольно-таки суеверные люди, - говорит артист. - Есть просто правила, которые важны для хорошего выступления - например, пить много воды, иногда нужна гимнастика. Но главное для певца - хорошо выспаться! И залог хороших выступлений - это образ жизни, правильный рацион питания.

К слову, норму рассчитывает так: 30 мл воды на килограмм веса, когда-то давно прочитал это у иранца - доктора Ферейдуна Батмангхелиджа, который много лет изучал целебные свойства воды. Врач утверждал, что ее недостаток провоцирует много заболеваний, а необходимое количество - наоборот, излечивает недуги.

- С тех пор следую, так, навскидку, более 10 лет. Тем более, на сцене артисты теряют много жидкости, поэтому пью воду и в перерывах между выходами, и в антракте, - говорит тенор.

Ну и еще о «воле случая». К примеру, его мама, будучи в положении, ходила в Харькове на оперу Безе «Кармен» и оставалась под впечатлением много лет. А уже взрослому сыну говорила, что мечтала бы, чтобы и он поучаствовал в ней. И Олег мечтал: яркая опера, красивая музыка, интересный материал. И ведь… исполнил!

И мечту, и роль Хозе.

В уходящем году пришлось несладко: театры то закрывали, то открывали, а артистам без сцены как без воздуха. И не потому, что привыкли к аплодисментам и вниманию. Как в любой работе, здесь важно поддерживать навыки и умения, а певцу - голос.

К слову, любимых новогодних блюд у артиста нет, но чаще всего «застольную» атмосферу создает торт. Именно он ассоциируется с праздниками. А остальные блюда выбирает по принципу, которому следует и в любой другой день: здоровая, качественная пища.

А вообще, праздники должны проходить интересно. Например, можно сходить в театр. Олег Исаков рекомендует «Обыкновенное чудо», спектакль точно не оставит равнодушным. К слову, в этой постановке он ассистент режиссера. Можно сказать, это еще одно его амплуа. Талантливый человек - талантлив если не во всём, то во многом.


Дева может выдохнуть, ведь следующие 12 месяцев будут точно удачнее предыдущих. Металлический Бык сможет стать для представителей этого знака хорошим помощником в делах, помогая разобраться со скопившимися проблемами. Девы будут настроены довольно оптимистично, и это поможет привлечь в жизнь позитив.

Карьера Девы в 2021 году может пойти вверх. Представители этого знака очень ответственно и щепетильно относятся к своим обязанностям. Они привыкли отвечать за качество сделанного и никогда не работают на количество. За все эти качества таких сотрудников ценит руководство. На протяжении года Дев могут повысить, увеличить размер заработной платы.

Представители этого знака, которые уже находятся на руководящих должностях, увидят уважительное отношение к себе со стороны коллектива, поддержку в принимаемых решениях. Некоторые Девы на протяжении года будут заводить весьма полезные для работы знакомства.

Читая гороскоп финансов на 2021 год, Дева увидит, что особых поводов для волнения нет. Ситуация будет стабильной, что очень порадует. Представители этого знака отличаются своей целеустремленностью, желанием и умением хорошо зарабатывать. Многие Девы умеют полностью концентрироваться на поставленной задаче, и это принесет свои плоды, выраженные в добавке к зарплате, премии.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


24.04.2024 09:18
Из-за репетиций Парада в Хабаровске изменится движение общественного транспорта

24.04.2024 09:06
Опрос ВТБ: переводы по СБП используют более 70% дальневосточников

24.04.2024 09:01
На северный завоз – продукты с субсидией

24.04.2024 09:00
Школьники узнали о карьерном росте

24.04.2024 08:50
Алексей Милешин - третий в России

24.04.2024 08:49
С первого класса знай про кванты

23.04.2024 16:43
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10%

23.04.2024 14:11
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года

23.04.2024 12:19
Единый тариф для всей семьи: «Ростелеком» оптимизирует расходы на связь

23.04.2024 11:01
Разворот на Дальний Восток в лицах

23.04.2024 09:15
Как избавиться от аллергии на пыльцу

23.04.2024 09:00
Пособия получат отцы