Гороскоп для Близнецов

31.12.2020 23:29 | Новости | 3м. 36 c. | 277
Гороскоп для Близнецов

Я рос в стране без гороскопов


Леонид Геннадьевич Коробко - подполковник в отставке, председатель Хабаровского городского комитета ветеранов войны и военной службы,  родился 21 июня 1949 года. Следовательно, Близнец по знаку зодиака и Бык по восточному гороскопу.

О своей жизни он говорит: «Получилось так, как оно получилось».

В 1957-м окончил среднюю школу в Хабаровске, «попробовал, что такое работа и забота» на базе краевого Роспотребсоюза, а потом поступил в Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта. Но в железнодорожники не попал.

По распределению поехал в город Ачинск в Сибири, но потом вернулся в Хабаровск. Устроился прорабом в ПМК‑20 при строительном тресте № 35. И это не просто запись в трудовой от 1973 года. Здесь начиналась краевая комсомольско-молодежная ударная стройка - закладывалась птицефабрика в Некрасовке.

Как и любое строительство, начиналась птицефабрика с ровного заснеженного поля. Леонид Коробко трудился на ней от первого колышка до сдачи в эксплуатацию. Производство закладывалось передовое, с активной помощью стран - участниц Совета экономической взаимопомощи. Так что это была еще и международная стройка.

Часть оборудования шла из Румынии, часть из Чехословакии, все это аккумулировалось в ГДР и поставлялось в Хабаровск.

Строительство продвигалось действительно ударными темпами - вместо пяти лет по плану птицефабрику закончили в 2,5 года.

- Время было своеобразное. Меня, комсомольца, за активную ударную работу поощрили от крайкома партии, крайисполкома, крайсовпрофа и крайкома ВЛКСМ. Наградили японским сервизом.

А еще тогда активным и трудолюбивым комсомольцам давали рекомендации. Леонида Коробко крайком, крайсофпроф и крайком комсомола рекомендовали в Вооруженные силы СССР на два года. Там он и остался. Служил на Курилах, в ЕАО, в Амурской области. Можно сказать, половину Дальнего Востока объездил.

Многое было в его жизни, но одним из самых памятных событий считает публикацию в «Тихоокеанской звезде» за май 1973 года - заметку под рубрикой «Рассказы о коммунистах» на первой полосе.

- Для меня это было очень важно и очень значимо - мой труд отмечен в такой солидной газете!

Казалось бы, комсомолец, коммунист - как все это соотнести с гороскопами? Они пришли в нашу жизнь гораздо позже, когда и ударные стройки были позади, и сам Советский Союз уходил в небытие. Леонид Геннадьевич Коробко подходит к вопросу с логической точки зрения.

- Астрология имеет право на существование, как многие другие науки, о которых раньше мы говорили, что они оккультные, и ставили жирную точку. Я часто бываю в Китае и вижу воочию этот трудолюбивый народ, который придумал не только тушь, порох, но и многое другое. Если они придумали гороскоп, значит, их воззрения имеют право быть. И иногда они сбываются - почему бы нет, - делает вывод подполковник в отставке.

Он считает, что в его жизни все идет один к одному именно из-за того, что он по гороскопу Близнец. А вот трудолюбие, терпение, аккуратность, наверное, по году Быка. Хотя не исключает того, что мы больше сами домысливаем.

- Человек по своей психологии будет подтасовывать все то, что ему говорит цыганка, образно говоря. И когда ты гороскопы читаешь, начинаешь анализировать все, что было, все, что есть. И невольно начинаешь верить в то, что обещают. 

Вот и выходит, по большому счету, что все получилось так, как получилось.

- Благодаря положительным качествам, приписываемым Быку, я в общем-то прожил неплохую жизнь, которая состоит из хороших дел. Было довольно интересно и здорово.

Все делается для людей и во имя людей. Потому-то смысл жизни и заключается в том, чтобы приносить разумную пользу, - считает Леонид Коробко, родившийся в Советском Союзе, когда еще и гороскопов никаких не знали.


Время под покровительством Быка нельзя назвать для Близнецов самым простым: их ожидают взлеты и падения, но опускать руки в критические моменты не стоит. Судьба обязательно вознаградит тех, кто имеет достаточное количество сил и терпения.

Деятельные Близнецы гороскоп карьеры на 2021 год изучают заранее, ведь, возможно, он натолкнет их на свежие мысли и оригинальные идеи. Представители этого знака, которые привыкли работать на одном месте и пока не задумываются о смене места деятельности, могут быть спокойны: сокращения или подобных проблем в 2021 году точно не будет. 

Работы не станет меньше, возможно, обязанностей прибавится, но старания человека никто не оценит, можно не ждать. Мало кому поступит предложение о повышении, большинство Близнецов могут на это не рассчитывать.

Вторая половина года прекрасно подходит для того, чтобы наладить отношения с коллективом и руководством. Человеку лучше пойти на сближение с коллегами, это гармонизирует атмосферу на работе, трудоспособность значительно возрастет. Такая тактика выгодна не только с точки зрения улучшения атмосферы в коллективе - это одна из ступенек к будущему повышению.

Финансовый гороскоп на 2021 год Близнецы должны изучить очень внимательно, ведь именно там и скрывается ответ на частый вопрос этого знака: «Где деньги?». Астрологи говорят, что Близнецы должны понять - мелких трат просто не бывает. Именно на повседневные мелочи представители этого знака и спускают огромные суммы.

Пришла пора четко прописывать: что и в каком количестве покупать. Это должно помочь немного стабилизировать финансовую ситуацию.

На самом деле Близнецы могут экономить, они не позволяют себе слишком дорогие и ненужные вещи, но от мелких радостей в виде вкусного деликатеса или красивой кухонной подставки отказаться не могут. Из таких мелочей и складываются большие суммы в конце месяца. 2021 год даст Близнецам прекрасную возможность сделать существенные накопления. У кого-то станет больше зарплата, кто-то просто поменяет сферу деятельности.







Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на toz.su

Ваш E-mail или логин:


Либо войти с помощью:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я новый пользователь

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматических сообщений

Подтвердите, что вы не робот*

CAPTCHA

Нет комментариев


24.04.2024 09:18
Из-за репетиций Парада в Хабаровске изменится движение общественного транспорта

24.04.2024 09:06
Опрос ВТБ: переводы по СБП используют более 70% дальневосточников

24.04.2024 09:01
На северный завоз – продукты с субсидией

24.04.2024 09:00
Школьники узнали о карьерном росте

24.04.2024 08:50
Алексей Милешин - третий в России

24.04.2024 08:49
С первого класса знай про кванты

23.04.2024 16:43
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10%

23.04.2024 14:11
ВТБ: юань займет треть валютных сбережений россиян к концу года

23.04.2024 12:19
Единый тариф для всей семьи: «Ростелеком» оптимизирует расходы на связь

23.04.2024 11:01
Разворот на Дальний Восток в лицах

23.04.2024 09:15
Как избавиться от аллергии на пыльцу

23.04.2024 09:00
Пособия получат отцы