Публикации

Жёлтые карточки получили даже тренеры

В очередном туре футболисты хабаровского СКА принимали тульский «Арсенал». Матч соседей по таблице завершился вничью - 1:1.

17.10.2023

Хоккеисты «Амура» наконец-то научились побеждать дома

Сложно выиграть у одного и того же соперника два матча подряд. Но хоккеистам «Амура» это сделать удалось: тольяттинская «Лада» под крышей «Платинум Ареной» была повержена дважды - 4:2 и 3:0.

13.10.2023

Столько звёзд, и все у нас

Под крышей универсального краевого спорткомплекса стадиона им. Ленина в течение двух дней разыгрывались награды в спортивном и боевом самбо.

11.10.2023

На выезде пока не везёт

После двух побед подряд, включая кубковый матч с «Соколом», футболисты хабаровского СКА отправились  в гости к  «Нефтехимику» в Нижнекамск.

10.10.2023

«Ладу» заставили хмуриться

Хоккеисты «Амура» наконец-то одержали первую в сезоне победу на льду «Платинум Арены» над тольяттинской «Ладой» - 4:2.

10.10.2023

Шаронов вновь обыграл Евсеева

Футболисты хабаровского СКА, воодушевленные успехом в матче Кубка России над саратовским «Соколом», в очередном поединке внутреннего первенства также сумели порадовать своих почитателей.

03.10.2023

То в жар, то в холод

Хоккеисты «Амура» пока на выезде выступают лучше, чем дома. Если на льду «Платинум Арены» они в трёх матчах набрали два очка, при этом не одержав ни одной победы, то на чужих площадках «тигры» уже четырежды побеждали.

03.10.2023

«СКА-Хабаровск» продолжает борьбу

В четвертом раунде Кубка России в поход за почётным трофеем пустились клубы первой лиги. Футболисты хабаровского СКА на своём поле встречались с саратовским «Соколом» и выиграли в серии послематчевых пенальти - 4:2.

28.09.2023

Михаил Дегтярёв: «Задачу «Амуру» мы поставили на полном серьёзе»

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев в интервью «Матч ТВ» рассказал о том, что ждет хоккеистов «Амура» в ближайшем и отдаленном будущем, объяснил, почему в следующем году период без шайбы в городе будет куда меньше.

27.09.2023

Надо биться до конца

В первой домашней серии нового чемпионата КХЛ хоккеисты «Амура» так и не сумели одержать победу. Правда, два очка всё-таки заработали.

26.09.2023
Новости 71 - 80 из 2730
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец

19.04.2024 13:44
График перекрытия улиц для репетиций парада в День Победы утвердили в Хабаровске

19.04.2024 10:09