Публикации

Повели в счёте, но победу упустили

В премьерном матче весенней части сезона-2023/24 футболисты хабаровского СКА встречались в Астрахани с «Волгарём». Напряженный матч завершился боевой ничьей – 1:1. Всё решилось в самой концовке.

05.03.2024

Пришла весна, а с ней футбол

Как-то незаметно пролетели зимние каникулы у футболистов – уже 3 марта клубы первой лиги первенства России начнут весеннюю часть сезона-2023/24. Хотя сами каникулы длились недолго: почти два месяца команды серьезно тренировались.

01.03.2024

Борьбу за Кубок Гагарина начнём с «Магниткой»

В заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты «Амура» в Челябинске уступили в овертайме «Трактору». Впрочем, этот поединок для «тигров» уже ничего не решал: они за три тура до финиша обеспечили себе место в плей-офф

28.02.2024

Перестрелка в Казани в пользу «СКА-Нефтяника»

В заключительном гостевом матче регулярного чемпионата «СКА-Нефтяник» в Казани устроил настоящую перестрелку с местным «Ак Барс-Динамо». Несмотря на упорное сопротивление хозяев, хабаровчане смогли-таки довести игру до победного результата – 9:7.

27.02.2024

Перед плей-офф «Амур» немного расслабился?

Как уже сообщалось, хоккеисты «Амура» отправились на заключительные матчи регулярного чемпионата КХЛ в качестве полноправного участника предстоящей серии плей-офф, куда хабаровчане пробились впервые после шестилетнего перерыва.

27.02.2024

«Амур»: до плей-офф - лишь шаг

Заключительные домашние матчи регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты «Амура» проводили с «Барысом» из Астаны и вновь порадовали, дважды взяв верх над соперником, – 4:1 и 2:1.

20.02.2024

«Амур» ворвался в плей-офф

Хоккеисты хабаровского «Амура» одержали две принципиально важные победы над челябинским «Трактором» (5:3 и 4:2) и с 66 очками занимают восьмую строчку в конференции «Восток», опережая главного конкурента – нижнекамского «Нефтехимика» – на два балла.

16.02.2024

Москву взяли.  На очереди Архангельск?

Хоккеисты «СКА-Нефтя­ника» после недавней неудачи в Иркутске сумели реабилитировать себя в глазах болельщиков, уверенно одолев столичных динамовцев – 9:5. Эта победа важна для клуба, думается, прежде всего в психологическом плане.

14.02.2024

Сейчас «Амуру» каждое очко на вес золота

Хоккеисты «Амура» одержали вторую победу подряд в Астане над «Барысом». Напомним, что в первом матче соперников «тигры» вырвали победу в овертайме – 3:2. На этот раз всё решилось в основное время: подопечные Андрея Мартемьянова выиграли с сухим счётом 2:0.

09.02.2024

«Лёд надежды нашей»: от семи и старше

Хабаровский край присоединился ко всероссийским массовым соревнованиям по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей». Мероприятие проводилось в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» президентского нацпроекта «Демография».

07.02.2024
Новости 21 - 30 из 2730
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

19.04.2024 13:44
График перекрытия улиц для репетиций парада в День Победы утвердили в Хабаровске

19.04.2024 10:09