Публикации

Хабаровский «СКА-Нефтяник», вынужденно проводящий первые «домашние» матчи чемпионата России по хоккею с мячом в новом сезоне в Иркутске, проиграл здесь красноярскому «Енисею» - 3:5.

15.11.2012

Вот так атакует их Спартак

В очередном матче первенства ФНЛ хабаровская «СКА-Энергия» 6 ноября проиграла на своем стадионе «Уралу» (Екатеринбург) - 0:2.

08.11.2012

Завтра матчем в Иркутске хабаровский «СКА-Нефтяник» стартует в очередном чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

07.11.2012

Перед самым перерывом в чемпионате КХЛ, связанным с участием национальной команды России в Кубке Карьяла, хабаровский «Амур» проиграл и третий матч очередной выездной серии, на этот раз в Москве столичному ЦСКА - 2:6.

07.11.2012

Хабаровской «СКА-Энергии» не удалось впервые в российской истории пробиться в четвертьфинал Кубка страны: 30 октября в Красноярске наша команда на стадии 1/8 финала проиграла «Енисею» - 0:1.

01.11.2012

Вратаря удалили, и тренер… растерялся

Как есть так называемые тренерские победы (самый яркий пример из недавних - успех волейбольной сборной России в финале Олимпиады-2012 в Лондоне), так бывают и явные тренерские неудачи.

30.10.2012

В окрестностях китайского города Укси близ Шанхая прошёл чемпионат Азии по спортивному ориентированию. В соревнованиях участвовали и спортсмены Дальнего Востока. Всего же вели соперничество более 900 спортсменов из 12 стран.

30.10.2012

Отголоски хоккея советского…

После домашнего матча чемпионата КХЛ с казанским «Ак Барсом» турнирный багаж хабаровского «Амура» пополнился еще одним очком: основное и дополнительное время этой игры победителя не выявило - 2:2, а в серии буллитов точнее оказались гости.

27.10.2012

Время залечивать раны

Как гласит известная поговорка, раны победителей затягиваются быстрее. В этом смысле достаточно уверенная победа хоккеистов хабаровского «Амура», в составе которых по-прежнему полно травмированных игроков, над уфимским «Салаватом Юлаевым» в рамках чемпионата КХЛ – 5:2 должна вселить в дальневосточников уверенность.

25.10.2012

Футболисты хабаровской «СКА-Энергии», выступающие в первенстве ФНЛ, в драматичном матче в Уфе сумели на последних минутах уйти от поражения - 1:1.