Публикации

Свой первый матч в наступившем году «СКА-Нефтяник» проводил на выезде 8 января против новосибирского «Сибсельмаша». Хабаровчане сразу же взялись за дело и уже к 17-й минуте отправили пять безответных мячей в ворота Андрея Маслова, который, кстати, несколько лет назад выступал за «желто-черных».

13.01.2016

Команда из Нижнекамска «Нефтехимик» удерживает за собой восьмую строчку в восточной конференции, дающую право на попадание в плей-офф. Поэтому терять очки в Хабаровске подопечным Владимира Крикунова не было никакого резона.

12.01.2016

8 января «Амур» принимал в «Платинум Арене» одного из неудачников нынешнего сезона челябинский «Трактор». Уральцы слабо проводят регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги и постепенно скатились на предпоследнее место в восточной конференции. И шансы на попадание в плей-офф у них остались сугубо теоретические.

12.01.2016

Перед последним в уходящем году матчем у всех поклонников «Амура» было не самое радостное настроение.

31.12.2015

«Амур» продолжает терпеть неудачи

25 декабря «Амур» встречался в выездном матче с одним из лидеров западной конференции ХК «Сочи». Счет в игре открыла тройка сочинских легионеров. Завершал комбинацию канадец Бен Максвелл. Однако затем преимуществом завладели хабаровчане. На 7-й минуте после броска Вячеслава Ушенина шайба, задев конек кого-то из игроков хозяев, влетела в сетку - 1:1.

30.12.2015

Новогодний подарок «СКА-Нефтяника»

В победе «СКА-Нефтяника» в Нижнем Новгороде не сомневались, пожалуй, даже самые завзятые пессимисты. В последние дни уходящего года дружина Михаила Юрьева обрела, наконец-то, тот стиль игры, который подобает команде с таким составом исполнителей.

29.12.2015

Свою очередную игру выездной серии «Амур» проводил в Ярославле. Интересно, что тренерский штаб «Локомотива» не поставил на эту игру коренного хабаровчанина Алексея Мурыгина, доверив место в воротах ветерану 36-летнему Виталию Колеснику. А у дальневосточников играли воспитанники ярославского хоккея защитники Никита Черепанов и Даниил Стальнов.

25.12.2015

После затяжного многолетнего спада архангельский «Водник», некогда лучший клуб в мировом хоккее с мячом, постепенно возвращается на лидирующие позиции в российском чемпионате. Перед матчем в Хабаровске «желто-черных» и «желто-зеленых» в турнирной таблице разделяло всего одно очко.

22.12.2015

Самая крупная победа

До сегодняшнего дня самую крупную победу над «Сибсельмашем» хабаровский «СКА-Нефтяник» одерживал 24 ноября 2007 года, когда на льду стадиона «Нефтяник» новосибирцы уступили 1:11.

15.12.2015

Проводящий четвертую игру в роли главного тренера «Амура» Андрей Николишин перед игрой с омским «Авангардом» отошел от старой спортивной традиции не менять состав, одержавший победу в предыдущем матче.