Публикации

Последнюю игру на омском турнире памяти Виктора Блинова хабаровский «Амур» проводил с «Барысом» из Астаны. Фактически это был матч за третье место. Весь первый период доминировали подопечные Андрея Мартемьянова.
И помогала им хорошая реализация численного преимущества.

22.08.2017

Так как матчи на проходящем в Омске Мемориале Виктора Блинова проходят ежедневно без перерыва, то тренерский штаб хабаровского «Амура» в третьем поединке против ханты-мансийской «Югры» дал возможность отдохнуть всем легионерам, а также хорошо зарекомендовавшему себя в предыдущих встречах Александру Фролову.

19.08.2017

Посетители официального сайта ФК «СКА-Хабаровск» назвали Исмаила Эдиева игроком июля 2017 года в составе нашей команды. Сам он оценивает свою игру скромно…

18.08.2017

Второй матч турнира в Омске хабаровская команда проводила с хозяевами и фаворитами мемориала Блинова местным «Авангардом». Вплоть до конца второго периода игра шла на равных. В первой двадцатиминутке была заброшена только одна шайба. Юха Метсола не сумел отразить мощный бросок защитника первого звена «Авангарда» Виталия Меньшикова с дальней дистанции в нижний угол - 0:1.

18.08.2017

15 августа в Омске стартовал традиционный предсезонный хоккейный турнир памяти олимпийского чемпиона Виктора Блинова. В матче открытия хабаровский «Амур» встречался с екатеринбургским «Автомобилистом».
В первой двадцатиминутке заметно обновившие свои составы, как уральцы, так и дальневосточники, явно присматривались друг к другу и играли в закрытый хоккей.

17.08.2017

Гостем Хабаровска и последнего домашнего матча СКА и «Рубина» был в прошлом мэр Казани и полпред президента РФ в Дальневосточном округе Камиль Исхаков. С именем этого человека связаны первые успехи казанского клуба и появление первых серьезных амбиций у нашего СКА.
В Хабаровск, напомним, Камиль Исхаков приехал в ноябре 2005-го именно из Казани, покинув пост руководителя администрации столицы Татарстана.

17.08.2017

В Болгарии знают, что такое «СКА-Хабаровск»

Гол в ворота «Рубина», который принес соперникам ничью, забил новичок нашего клуба, легионер из Болгарии - Венцислав Христов.

16.08.2017

Федерация хоккея с мячом России утвердила календарь предварительного этапа розыгрыша Кубка страны, матчи которого пройдут в Ульяновске и Хабаровске.

16.08.2017

«Амур» взял верх над московским «Динамо»

На прошлой неделе продолжающий подготовку к очередному чемпионату Континентальной хоккейной лиги хабаровский «Амур» провел в подмосковном Новогорске два контрольных матча со столичным «Динамо». Интересно, что первая игра, состоявшаяся 8 августа, была закрыта не только для болельщиков, но и для представителей средств массовой информации. Основное время встречи завершилось вничью - 1:1, а в серии послематчевых буллитов сильнее оказались дальневосточники.

15.08.2017

Уверенная победа в предыдущем туре над махачкалинским «Анжи» раскрепостила хабаровских футболистов, и это отчетливо проявилось в игре против казанского «Рубина». После довольно неожиданного возвращения в «Рубин» именитого мэтра Курбана Бердыева большинство российских специалистов стало относить «Рубин» к числу безусловных фаворитов нынешнего российского чемпионата, способного, по крайней мере, финишировать в зоне еврокубков.