Публикации

На групповой стадии чемпионата мира по футболу впервые сыграли 208 команд.

13.10.2017

11 месяцев подряд в официальных матчах за национальную команду забивает только Месси.

13.10.2017

Исландцы вообще заняли первое место в своей группе, отправив хорватов в стыки, а украинцев - к экранам телевизоров.

13.10.2017

Роберт Левандовски - мощь, сила и надежда сборной Польши. 16 мячей в 10 матчах группового раунда - космический результат, никто даже близко с ним не стоял.

13.10.2017

Сборная Индонезии, пожалуй, вряд ли зажгла бы на чемпионате мира, даже если бы каким-то магическим образом туда попала.

13.10.2017

Один из сильнейших клубов России магнитогорский «Металлург» весь первый период матча на льду «Платинум Арены» 10 октября старался доказать, что его домашнее поражение от хабаровского «Амура» в начале сезона было досадной случайностью.

12.10.2017

«Амур» чередует поражения с победами

6 октября хабаровские хоккеисты принимали челябинский «Трактор». Как и дальневосточники, команда с Южного Урала ведет упорную борьбу за попадание в зону плей-офф, и игра сразу же со стартового вбрасывания приняла жесткий, бескомпромиссный характер.

10.10.2017

Еще пять спортивных площадок появились в хабаровских дворах многоквартирных жилых домов на ул. Ворошилова, 5, Дзержинского, 24, Сибирской, 32, в Рабочем городке, 4А, а также в парковой зоне поселка им. Горького.

06.10.2017

Свою вторую домашнюю серию в чемпионате КХЛ «Амур» начал 4 октября игрой с екатеринбургским «Автомобилистом». В нынешнем первенстве соперники уже встречались. И тогда 8 сентября в уральской столице хабаровчане потерпели сокрушительное поражение - 1:8.

06.10.2017

29 сентября «Амур» проводил свой последний матч во второй выездной серии текущего чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперник дальневосточников столичное «Динамо» лидировало в дивизионе Тарасова, занимало второе место в западной конференции и делило третье-четвертое места в турнирной таблице всего чемпионата.